Vorstand / Bearbeiter

Bild: Verantwortlicher Schießsport
Verantwortlicher Schießsport
Name:Manuel Rabe
e-mail:m.rabe@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Stv. Verantwortlicher Schießsport
Stv. Verantwortlicher Schießsport
Name:Alexander Magath
e-mail:a.magath@reservisten-aschaffenburg.de

Vorstand

seit 13.04.2018

Bild: Vorsitzender RAG (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Vorsitzender RAG (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Name:Joachim Bopst
e-mail:j.bopst@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Erster Stv. Vorsitzender (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Erster Stv. Vorsitzender (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Name:Manuel Rabe
e-mail:m.rabe@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Stv Vorsitzender
Stv Vorsitzender
Name:Dieter Becker
e-mail:d.becker@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Schriftführerin
Schriftführerin
Name:Michaela Becker
e-mail:m.becker@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Kassenwart
Kassenwart
Name:Peter Pohl
e-mail:p.pohl@reservisten-aschaffenburg.de