Beauftragte und Verantwortliche

Bild: Sicherheitspolitische Bildung
Sicherheitspolitische Bildung
Name:Walter Schreck
e-mail:w.schreck@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Militärische Ausbildung
Militärische Ausbildung
Name:Simon Schiele
e-mail:s.schiele@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Verantwortlicher Schießsport
Verantwortlicher Schießsport
Name:Manuel Rabe
e-mail:m.rabe@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Stv. Verantwortlicher Schießsport
Stv. Verantwortlicher Schießsport
Name:Alexander Magath
e-mail:a.magath@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Sport
Sport
Name:Albrecht Schmitt
e-mail:a.schmitt@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: RAG Böllerschützen Schall und Rauch
RAG Böllerschützen Schall und Rauch
Name:Ludwig Würzburger
e-mail:l.wuerzburger@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Recht- und Steuerfragen
Recht- und Steuerfragen
Name:Martin Weiler
e-mail:m.weiler@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Dienstgradgruppe Offiziere
Dienstgradgruppe Offiziere
Name:Hermann Ertl (verstorben Juli 2018)
e-mail:h.ertl@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Dienstgradgruppe Unteroffiziere
Dienstgradgruppe Unteroffiziere
Name:Holger Keller
e-mail:h.keller@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Dienstgradgruppe Mannschaften
Dienstgradgruppe Mannschaften
Name:Ludwig Würzburger
e-mail:l.wuerzburger@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Internet
Internet
Name:Jürgen Einwiller
e-mail:j.einwiller@reservisten-aschaffenburg.de