Vorstandschaft / Bearbeiter

Bild: Verantwortlicher Schießsport
Verantwortlicher Schießsport
Name:Thomas Büttner
e-mail:t.buettner@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Vorsitzender RAG (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Vorsitzender RAG (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Name:Joachim Bopst
e-mail:j.bopst@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Erster Stv Vorsitzender
Erster Stv Vorsitzender
Name:Christian Pechmann
e-mail:c.pechmann@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Stv Vorsitzender
Stv Vorsitzender
Name:Michael Eich
e-mail:m.eich@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Stv. Vorsitzender (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Stv. Vorsitzender (waffenrechtliche Anträge vorprüfen)
Name:Manuel Rabe
e-mail:m.rabe@reservisten.aschaffenburg.de
Bild: Schriftführer
Schriftführer
Name:Marcus Seipel
e-mail:m.seipel@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Kassenwart
Kassenwart
Name:Peter Pohl
e-mail:p.pohl@reservisten-aschaffenburg.de