Beauftragte und Verantwortliche

Bild: Sicherheitspolitische Bildung
Sicherheitspolitische Bildung
Name:Patrik Eberwein
e-mail:p.eberwein@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Militärische Ausbildung
Militärische Ausbildung
Name:Holger Keller
e-mail:h.keller@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Vorsitzender RAG Schießsport
Vorsitzender RAG Schießsport
Name:Detlev Filusch
e-mail:d.filusch@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Verantwortlicher für den Schießsport
Verantwortlicher für den Schießsport
Name:Thomas Büttner
e-mail:t.buettner@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Stv Verantwortlicher Schießsport
Stv Verantwortlicher Schießsport
Name:Horst Garrecht
e-mail:h.garrecht@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Sport
Sport
Name:Albrecht Schmitt
e-mail:a.schmitt@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: RAG Böllerschützen Schall und Rauch
RAG Böllerschützen Schall und Rauch
Name:Ludwig Würzburger
e-mail:l.wuerzburger@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Recht- und Steuerfragen
Recht- und Steuerfragen
Name:Martin Weiler
e-mail:m.weiler@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Dienstgradgruppe Offiziere
Dienstgradgruppe Offiziere
Name:Hermann Ertl
e-mail:h.ertl@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Dienstgradgruppe Unteroffiziere
Dienstgradgruppe Unteroffiziere
Name:Holger Keller
e-mail:h.keller@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Dienstgradgruppe Mannschaften
Dienstgradgruppe Mannschaften
Name:Ludwig Würzburger
e-mail:l.wuerzburger@reservisten-aschaffenburg.de
Bild: Internet
Internet
Name:Jürgen Einwiller
e-mail:j.einwiller@reservisten-aschaffenburg.de